Вопрос № 317125 Опубликовано 17.10.2021 в 21:01

Можно ли забрать заявление на алименты до суда?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста , есть ли возможность забрать заявление на алименты до суда? Что для этого необходимо и какие будут последствия?

Радкевич Марина :: Минск

Ключевые слова: забрать заявление, Алименты, до суда

  Ответов: 2

Напишите заявление об отказе от иска  

Юрий Анатольевич :: 17.10.2021 в 21:02

До суда нельзя. Вопрос од отказе решается в суде  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.10.2021 в 10:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2021 в 21:35

Если возникнет необходимость повторного обращения в суд с заявлением на алименты, я смогу это сделать снова?

Радкевич Марина :: Минск

  Ответов: 2

Да  

Юрий Анатольевич :: 17.10.2021 в 21:40

Можете  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.10.2021 в 10:36