Вопрос № 317108 Опубликовано 17.10.2021 в 00:05

Сервитут оплата

По решению суда в мою пользу был установлен земельный сервитут на часть земельного участка моей соседки. Была установлена плата за пользование в 1р. Вопрос в следующем, как произвести эту оплату, если соседка не общается, нет возможности узнать счет куда перечислить. Можно ли отправить эти деньги ей на мобильный или домашний телефон? Может есть еще какие то варианты. Спасибо.

Лущик Максим :: Гомель

Ключевые слова: Сервитут оплата

  Ответов: 1

Почтовым переводм , например.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2021 в 10:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2021 в 00:51

А если она не придет на почту забирать. ссылаясь на то, что она не знала. Такое уже было письма ей отсылались она их не забирала.

Лущик Максим :: Гомель

  Ответов: 2

Обратитесь к нотариусу.  

Юрий Анатольевич :: 19.10.2021 в 09:34

Уклонение кредитора от принятия исполнения освобождает должника от ответственности  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.10.2021 в 10:12