Вопрос № 31701 Опубликовано 08.09.2008 в 16:01

За сколько дней до суда высылается ответчику повестка и копия искового заявления при установлении отцовства?

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Четких сроков ГПК не установлено. Предусмотрено, что судебная корреспонденция должна вручаться, чтобы у лица было время для подготовки к делу и явки в суд.  

Евгений Добродомов :: 08.09.2008 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2008 в 16:09

Если суд назначили на 12.09, то хотя бы крайний срок получения ответчиком повестки можно узнать?

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Зная наши суды общей юрисдикции, можете получить и 11.09 вечером.  

Евгений Добродомов :: 08.09.2008 в 16:13