Вопрос № 316776 Опубликовано 01.10.2021 в 16:59

Какие учеты есть в уголовно исполнительной инспекции

Какие учеты есть в уголовно исполнительной инспекции

Рог Андрей :: Гомель

Ключевые слова: Уии

  Ответов: 1

Учет осужденных, к примеру. В чем суть вопроса? Конкретизируйте  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.10.2021 в 18:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2021 в 19:05

Какие виды учета существуют а уголовно исполнительной инспекции

Рог Андрей :: Гомель

  Ответов: 2

Конкретизируйте вопрос  

Юрий Анатольевич :: 01.10.2021 в 19:16

В чем суть спора?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.10.2021 в 20:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2021 в 19:56

Возник конфликт с сотрудниками милиции по поводу учетов в уии, сейчас интересует какие существуют виды учета

Рог Андрей :: Гомель

  Ответов: 1

В чем суть спора? Явно не в теории уголовно-исполнительного права.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.10.2021 в 20:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2021 в 19:57

Да учет осуждённых

Рог Андрей :: Гомель

  Ответов: 1

Вопрос в чем?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.10.2021 в 20:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2021 в 21:20

Какие учеты осуждённых существуют в уии

Рог Андрей :: Гомель

  Ответов: 2

Вам лекцию на эту тему излагать никто здесь не будет. Конкретизируйте вопрос или обратитесь к адвокату на личный прием.  

Юрий Анатольевич :: 01.10.2021 в 22:34

Еще раз. В связи с чем вопрос. Конкретизируйте.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.10.2021 в 13:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2021 в 21:39

Какие учеты осуждённых существуют в уии

Рог Андрей :: Гомель

  Ответов: 2

Вам лекцию на эту тему излагать никто здесь не будет. Конкретизируйте вопрос или обратитесь к адвокату на личный прием.  

Юрий Анатольевич :: 01.10.2021 в 22:34

Еще раз. В связи с чем вопрос. Конкретизируйте.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.10.2021 в 13:44