Вопрос № 316224 Опубликовано 04.09.2021 в 00:13

Распитие несовершеннолетнего с несовершеннолетним, будет ли что-то?

Если, мне 17 лет и я распивал с 13 летним, что мне за это будет?

Быковский :: Артур

Ключевые слова: распитие, алкоголь

  Ответов: 2

Будете общаться с инспектором ро делам несовершеннолетних, могут поставить на учет к врачу-наркологу. Родителям могут дать штраф. Семью могут поставить на соп.  

Юрий Анатольевич :: 04.09.2021 в 00:43

Административная ответственность наступает за вовлечение несовершеннолетнего в антиобщественное поведение путем покупки для него алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, а также иное вовлечение лицом, достигшим возраста восемнадцати лет, заведомо несовершеннолетнего в употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива либо в немедицинское употребление сильнодействующих или других одурманивающих веществ, а равно вовлечение несовершеннолетнего в участие в собрании, митинге, уличном шествии, демонстрации, пикетировании, ином массовом мероприятии, проводимых с нарушением установленного порядка  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.09.2021 в 11:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2021 в 00:45

А если нас не задержали сотрудники милиции?

Быковский :: Артур

  Ответов: 2

Может быть ровно всё то же самое  

Юрий Анатольевич :: 04.09.2021 в 10:26

Административная ответственность наступает за вовлечение несовершеннолетнего в антиобщественное поведение путем покупки для него алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, а также иное вовлечение лицом, достигшим возраста восемнадцати лет, заведомо несовершеннолетнего в употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива либо в немедицинское употребление сильнодействующих или других одурманивающих веществ, а равно вовлечение несовершеннолетнего в участие в собрании, митинге, уличном шествии, демонстрации, пикетировании, ином массовом мероприятии, проводимых с нарушением установленного порядка  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.09.2021 в 11:24