Вопрос № 315729 Опубликовано 06.08.2021 в 22:35

Алименты если одному из детей исполнилось 18 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,отец ребенка платит алименты на двоих детей от двух браков. Я получаю 16,5% соответственно. В этом году первому его ребенку исполняется 18 лет, соответственно я могу получать 25% так как остаётся один ребенок до 18 лет. И вопрос вот в чем, чтобы получать не 16,5% а 25, мне заново нужно подавать в суд заявление и суд будет вызывать на заседание меня и отца ребенка или в производственном порядке суд назначит 25% без вызова в суд на заседание? Спасибо большое заранее за ответ

Анжела Алехина :: Гомель

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

Что такое производственный порядок не знаю. Можете просить суд рассмотреть дело в ваше отсутствие, предоставив подтверждение невозможности присутствовать. Можно направить в суд представителя.  

Юрий Анатольевич :: 06.08.2021 в 23:01

Нужно постановление суда.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.08.2021 в 12:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2021 в 23:06

Ой в приказном производстве)

Анжела Алехина :: Гомель

  Ответов: 1

Обратитесь в суд  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.08.2021 в 12:02