Вопрос № 315450 Опубликовано 22.07.2021 в 10:08

Как получить данные исполнительной надписи?

Что делать если на счёт наложили нотариусом исполнительную надпись и списали деньги. Акт сверки не был подписан, и поэтому мы хотим пожаловаться на действия нотариуса. Банк не предоставляет информацию и так же фирма которая наложила не даёт никакой информации. Как действовать в этой ситуации чтобы получить копию исполнительной надписи у нотариуса если отказывают в предоставлениии информации?

Наталья Козак :: Минск

Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Если никто вам ее не предоставляет, обращайтесь в суд. Вам уже известно, что вы не согласны с действием нотариуса.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.07.2021 в 10:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2021 в 10:48

Если нет Коппи нотариальной исполнительной надписи и ее не предоставляют то на какого нотариуса писать жалобу в суд?

Наталья Козак :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемые Наталья, Смолякова, Григорий. Я полагаю, ваш вопрос не решается в рамках онлайн консультации , а требует личной встречи с адвокатом. И с ознакомлением с документами - актами, уставами, договорами. Все дело в том, что вопросов у вас много,и вы дробите информацию, чего делать нельзя. Надо понимать всю ситуацию целиком.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.07.2021 в 15:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2021 в 11:47

Имеется только номер исполнительной надписи.

Наталь Козак :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемые Наталья, Смолякова, Григорий. Я полагаю, ваш вопрос не решается в рамках онлайн консультации , а требует личной встречи с адвокатом. И с ознакомлением с документами - актами, уставами, договорами. Все дело в том, что вопросов у вас много,и вы дробите информацию, чего делать нельзя. Надо понимать всю ситуацию целиком.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.07.2021 в 15:58