Вопрос № 31512 Опубликовано 04.09.2008 в 13:11

Здравствуйте. Правомерно ли разместить информацию о компании (предприятии) РБ (адрес, телефон) на интернет сайте без ведома этой компании? Спасибо.

Кизилов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

А цель?  

Адвокат Альвина Дриго :: 05.09.2008 в 14:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2008 в 19:29

Создание каталога предприятий Республики Беларусь в интернете.

Кизилов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Можете спокойно размещать информацию о компании, создавать каталоги и т.п. Ваши действия не противоречат закнодательству Беларуси, а также любых других стран.  

Ладыга Иван Антонович :: 18.09.2008 в 10:47