Вопрос № 315000 Опубликовано 03.07.2021 в 15:31

Как повлиять на оскорбления и угрозы?

Сосед-алкоголик периодически подходит к забору и оскорбляет меня и членов семьи, в том числе грозит перекрыть воду (разветвление находится на его участке, нотариально заверенное разрешение есть). Подскажите, как грамотно повлиять, в том числе если приведет угрозу в действие?

Орлов Андрей :: Минск

Ключевые слова: Оскорбление, угроза, нетрезвый вид

  Ответов: 3

Если приведет угрозу в действие, обратитесь в милицию или в суд.  

Юрий Анатольевич :: 03.07.2021 в 15:57

Добрый день! Андрей, даже если НЕ приведет угрозу в действие, по поводу оскорблений можете обратиться в милицию, суд.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.07.2021 в 16:00

Обратитесь в милицию  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.07.2021 в 12:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2021 в 16:02

А как повлиять на оскорбления? Просто очень неприятно слушать этот поток бессвязной речи с оскорблениями.

Орлов Андрей :: Минск

  Ответов: 3

См. ответ выше.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.07.2021 в 16:03

Обращайтесь в милицию  

Юрий Анатольевич :: 03.07.2021 в 16:33

Обратитесь в милицию,суд. Надо думать над доказательствами  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.07.2021 в 12:39