Вопрос № 314962 Опубликовано 01.07.2021 в 13:53

Комментарий к УК РБ

Имеются ли где-нибудь в открытом доступе в интернете научно-практические комментарии к УК РБ, пускай и не самые последние?

February :: Минск

Ключевые слова: Комментарий к УК РБ

  Ответов: 2

По многим вопросам можно найти постановления пленума Верховного Суда. Есть по некоторым вопросам также научные статьи.  

Юрий Анатольевич :: 01.07.2021 в 14:03

Есть научно-практический комментарий. Не в интернете. А на бумажном носителе. В открытом доступе вы можете сами поискать. Именно комментарии - это мнения частных лиц. Следует ориентироваться на нпа. Комментарии именно с практической точки зрения могут дать адвокаты в рамках консультации  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.07.2021 в 14:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2021 в 22:45

Крися, девочка, ты вопрос видела? Прочти ещё раз внимательно. Потом ответь. Молодая, резвая, но невнимательная.

February :: Минск

  Ответов: 1

Создание без имени, ты ответ видело? Прочти еще раз внимательно. Или для тебя слишком сложно? Всё по существу.  

Юрий Анатольевич :: 01.07.2021 в 22:51