Вопрос № 314855 Опубликовано 23.06.2021 в 17:26

Персональные данные

Добрый! Руководство ТС (тов-ща собственников) не предоставляет протокол заседания ссылаясь на то, что в нем указаны ФИО участников ТС, которые выступали на собрании, которые в свою очередь являются персональными данными и их нельзя обнародовать ни лично, ни в чате. Разве это правильно? СПАСИБО

Калач Галина :: Минск

Ключевые слова: Персональные данные - ФИО??

  Ответов: 1

Нет  

Юрий Анатольевич :: 23.06.2021 в 17:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2021 в 17:48

Извините, не совсем понятно. ФИО - персональные данные? Их можно (протоколы) выкладывать в чат и/или знакомить лично?

Калач Галина :: Минск

  Ответов: 1

У членов товарищества есть право знакомиться с протоколами.  

Юрий Анатольевич :: 26.06.2021 в 23:12