Вопрос № 314684 Опубликовано 14.06.2021 в 13:40

Образец ходатайство

Здравствуйте. Я извиняюсь. Подскажите пожалуйста, меня и мужа осудили.ко мне применили отсрочку,и дали штраф как мне так и мужу . Хочу написать ходатайство о рассрочку на штраф в отношении меня.так как на иждивении 5 несовершеннолетних деток,и единственный кормилец сидит. А доход мой детское пособие 700 рублей. Как правильно пишется ходатайство, наименование кого?

Сафарова Анастасия :: Минск

Ключевые слова: Как пишется

  Ответов: 2

Ходатайство подается в суд. За составлением документа правового характера обратитесь на личный прием к адвокату.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.06.2021 в 13:43

Если осужденный не имеет возможности единовременно уплатить штраф, суд по ходатайству осужденного и заключению судебного исполнителя может отсрочить или рассрочить уплату штрафа на срок до одного года.  

Юрий Анатольевич :: 14.06.2021 в 13:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2021 в 13:45

Нет у меня средств на адвоката,может есть образец?

Сафарова Анастасия :: Минск

  Ответов: 2

У адвокатов есть. Вам, кстати, неплохо было бы обсудить с адвокатом , может, есть смысл обжаловать приговор.  

Юрий Анатольевич :: 14.06.2021 в 13:50

Все составляется индивидуально. Установленных образцов не существует.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.06.2021 в 14:08