Вопрос № 314575 Опубликовано 07.06.2021 в 00:39

Имеет ли он право запретить нам ловлю рыбы.?

Может ли человек который выкупил озера. Запретить местным ловлю рыбы?. Какие плюсы и минусы мы имеем. Как с этим бороться.

Денис :: Слоним

Ключевые слова: Добрый день

  Ответов: 2

Вы ничего не путаете? Разве в Беларуси можно купить озеро? Всегда все воды, находящиеся на территории Республики Беларусь, составляли исключительную собственность государства.  

Юрий Анатольевич :: 07.06.2021 в 10:37

Уточните в исполкоме по статусу водоема.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.06.2021 в 10:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2021 в 12:06

Может ли человек который арендовал озера. Запретить местным ловлю рыбы?. Какие плюсы и минусы мы имеем. Как с этим бороться

Денис :: Слоним

  Ответов: 1

Опять-таки. Надо понимать статус водоема, и видеть договор аренды. Вполне возможен запрет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.06.2021 в 12:12