Вопрос № 314294 Опубликовано 20.05.2021 в 18:28

Обслуживание в поликлинике

Здравствуйте. Ребенок был прописан и проживал в Партизанском районе г. Минска, там же посещали поликлинику. Сейчас ребёнок прописан и проживает в Заводском районе, имеем ли мы право по заявлению обслуживать в детской поликлинике Партизанского района? Ребёнку 8 лет. Спасибо

Яговдик Юлия :: Минск

Ключевые слова: ребёнок, Поликлиника, обслуживание

  Ответов: 3

Вопрос был рассмотрен  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2021 в 18:31

Имеете право  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2021 в 19:03

Добрый вечер! Юлия, можете, см. Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 22 декабря 2008 г. №229.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.05.2021 в 20:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2021 в 18:53

Извините, так и не нашла ответ на вопрос (

Яговдик Юлия :: Минск

  Ответов: 2

Да. Имеете право  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2021 в 19:03

См. Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 22 декабря 2008 г. №229.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.05.2021 в 20:09