Вопрос № 314224 Опубликовано 16.05.2021 в 20:38

Громкая музыка у соседей

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста каким образом повлиять на бесцеремонных соседей, которые выносят аудиоаппаратуру на свой двор и целый день невозможно находится ни на улице ни в доме из за громкой то ли музыки, то ли непонятно чего. Иногда даже с нецензурной лексикой из мощных колонок.

сивуха елена :: ганцевичи

Ключевые слова: Жалоба на нарушение прав

  Ответов: 1

В милицию обращайтесь  

Юрий Анатольевич :: 16.05.2021 в 21:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2021 в 18:19

соседи в ответ на претензии, что днем невозможно из за их звукового мусора невозможно ни в доме находиться ни тем более на территории, утверждают, что они на своей территории могут делать, что им заблагорассудится, слушать, что им хочется по крайней мере до 23 часов. В общем, усердствуют еще больше.

сивуха елена :: ганцевичи

  Ответов: 1

Обратитесь в милицию  

Юрий Анатольевич :: 17.05.2021 в 18:22