Вопрос № 313909 Опубликовано 28.04.2021 в 10:09

Какая ответственность ?

Что грозит нанимателю за подпись договоров задними числами, якобы они заключены пол года назад. Заставил работника сделать «нужными» датами. Спасибо

Киневич Андрей :: Минск

Ключевые слова: Задними числами договор

  Ответов: 1

Что значит заставил? С какой целью?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.04.2021 в 10:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2021 в 10:15

Чтобы не было «срыва» в работе. Это хозяйственные договоры. Сказал заключить 15 октября.

Киневич Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Это не заставление. Опять-таки возвращаемся к вопросу о целях.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.04.2021 в 10:15