Вопрос № 313834 Опубликовано 23.04.2021 в 13:58

Законен ли штраф в обход указа президента?

Здравствуйте! Вид на жительство истек в марте 2021, попадая под указ президента 442, он продлевается на 6 месяцев. Пришло письмо с предупреждением о штрафе в размере 4 базовых величины, если в скором времени не поменять ВНЖ. Вопрос: будет ли законен данный штраф?

Юрий :: Витебск

Ключевые слова: указ 442, внж

  Ответов: 2

Постановления по делу об административном правонарушении могут быть обжалованы по мотиву их незаконности  

Юрий Анатольевич :: 23.04.2021 в 14:01

Нужно видеть ваши документы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.04.2021 в 16:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2021 в 16:29

Какие именно документы? В ВНЖ срок действия до марта 2021 года

Юрий :: Витебск

  Ответов: 1

будет вам штраф. не сомневайтесь  

просто адвокат :: 27.04.2021 в 16:01