Вопрос № 313759 Опубликовано 20.04.2021 в 01:55

Справка о несудимости

Здравствуйте.Была судимость по ст.205 ч.1 в 2007г,в течение 6 мес выплачивал штаф и на этом все.Больше не привлекался.Если сейчас заказать справку о несудимости,будет ли указана судимость? Спасибо

Сергеенко Артем :: Минск

Ключевые слова: Судимость, справка, штраф

  Ответов: 1

в базе судимость навсегда  

просто адвокат :: 27.04.2021 в 16:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2021 в 02:43

Т.е в спраке будет указана судимость?

Сергеенко Артем :: Минск

  Ответов: 1

В справке будет указана дата приговора и мера наказания, которая Вам была назначена  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.05.2021 в 08:45