Вопрос № 312823 Опубликовано 14.03.2021 в 14:59

какой доход?

Какой доход у адвоката?

Сергей Якубовский :: Барановичи

Ключевые слова: доход адвоката

  Ответов: 2

Почитайте Правила онлайн-консультирования на данном сайте  

Юрий Анатольевич :: 14.03.2021 в 15:02

Это неюридический вопрос  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.03.2021 в 17:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2021 в 15:27

Это сведения составляющие адвокатскую тайну?

Сергей Якубовский :: Барановичи

  Ответов: 2

Это сведения, для обсуждения которых данный сайт не служит. Кроме того, доход у каждого адвоката разный.  

Юрий Анатольевич :: 14.03.2021 в 15:43

Это неюридический вопрос  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.03.2021 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2021 в 16:45

Назовите средний.

Сергей Якубовский :: Барановичи

  Ответов: 2

Средний по Минску? По стране? За год? За 10 лет? Вы серьезно считаете, что кто-то это подсчитывает? Считайте свои деньги.  

Юрий Анатольевич :: 14.03.2021 в 16:54

Это неюридический вопрос  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.03.2021 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2021 в 17:00

По идее налоговая должна заниматься подсчетом. Если конечно адвокаты не освобождены от уплаты налогов.

Сергей Якубовский :: Барановичи

  Ответов: 2

Налоговая не подсчитывает средний доход адвокатов. И не должна этим заниматься. Вы плохо себе представляете функции и механизм деятельности налоговой.  

Юрий Анатольевич :: 14.03.2021 в 17:03

Это неюридический вопрос. Плюс вы почему-то не интересуетесь расходами. Это необоснованно, помимо того, что некорректно  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.03.2021 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2021 в 17:17

Адвокаты не платят подоходный налог?

Сергей Якубовский :: Барановичи

  Ответов: 1

Платят  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.03.2021 в 17:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2021 в 21:33

Вам так сложно ответить сколько Вы заработали? Хотя бы за прошлый месяц.

Сергей Якубовский :: Барановичи

  Ответов: 1

Да. Разумеется. Настораживает, с какой целью вы интересуетесь. И не люблю, когда считают мои деньги. Мой доход вас не касается.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.03.2021 в 23:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2021 в 00:04

Зато Ваш доход касается тех кто к Вам обратился. Порой отдав последнее. И ,настораживает тот факт, что Вы не желаете раскрыть свой доход, предлагая поинтересоваться расходами. Ну если у Вас яхта, самолет, дворец, то неудивительно, что у Вас большие расходы на их содержание.

Сергей Якубовский :: Барановичи

  Ответов: 2

Не касается  

Юрий Анатольевич :: 15.03.2021 в 08:47

Если хотите, станьте адвокатом,и сообщите всем ваши доходы. Переписка окончена.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.03.2021 в 09:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2021 в 09:20

Адвокат не считает за людей тех кто к нему обратился?

Сергей Якубовский :: Барановичи

  Ответов: 1

Переписка окончена  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.03.2021 в 09:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2021 в 09:55

Когда адвокат скрывает свои доходы, значит ему есть что скрывать.

Сергей Якубовский :: Барановичи

  Ответов: 1

Переписка окончена  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.03.2021 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2021 в 11:18

Считаете, что для того чтобы узнать доход адвоката нужно стать самому адвокатом? Материальная составляющая в Вашей работе берет верх над качеством ее выполнения?

Сергей Якубовский :: Барановичи

  Ответов: 1

Переписка окончена  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.03.2021 в 11:38