Вопрос № 312668 Опубликовано 06.03.2021 в 19:34

Имеет ли право неработающая пенсионерка на льготы по оплате ЖКУ?

Моя мать пенсионерка (60 лет), уже год, как не работает. Проживает одна в квартире, в которой зарегистрирована и имеет большую её долю в собственности. Я- дочь и имею наименьшую долю этой квартиры в собственности, но не зарегистрирована в ней, а проживаю по другому адресу по нему же и зарегистрирована. Может ли моя мать - неработающая пенсионерка, получить государственную субсидию (льготу) на оплату ЖКУ и техническое обслуживание и в каком размере? И зависит ли получение льготы от того, что у квартиры два собственника?

Сантарович Ирина :: Минск

Ключевые слова: Государственная субсидии, неработающие пенсионеры, льгота

  Ответов: 1

Нет  

Юрий Анатольевич :: 06.03.2021 в 20:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2021 в 20:34

Подскажите пожалуйста, ответ - нет, относится к двум вопросам? Спасибо.

Сантарович Ирина :: Минск

  Ответов: 1

К двум вопросам  

Юрий Анатольевич :: 07.03.2021 в 10:49