Вопрос № 312504 Опубликовано 26.02.2021 в 18:12

Могу ли получить компенсацию

Могу ли получить компенсацию морального вреда и вреда здоровью после получения перелома руки в следствие падения на мокром полу в магазине

Гарбацевич Ольга :: Минск

Ключевые слова: Вред моральный и физический

  Ответов: 1

Мало информации для ответа  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.02.2021 в 23:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2021 в 23:43

На входе в магазин подскользнулась на противоскользящем коврике и упала, проехав вместе с ковриком. В итоге перелом лучевой кости левой руки. Руку загипсовали. Так как я нуждаюсь в ежедневном перитонеальном диализе 4 раза в день ежедневно и без задействования обеих рук это невозможно, то пришлось приобрести ортез для минимального облегчения процесса. Поэтому хотелось бы возместить материальный и моральный ущерб. Я инвалид 1 гр.

Гарбацевич Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Тяжело будет доказать вину и причинно-следственную связь.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.03.2021 в 23:26