Вопрос № 312307 Опубликовано 16.02.2021 в 21:00

Через сколько после окончания срока наказания судимость считается погашенной?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста был осуждён по ст.211 ч.1, можете подсказать через сколько после окончания срока наказания судимость считается погашенной???

Александр :: Минск

Ключевые слова: какой срок, Судимость, погашена

  Ответов: 1

по истечении двух лет после отбытия основного и дополнительного наказаний  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2021 в 21:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2021 в 11:29

А ещё подскажите пожалуйста где можно взять справку о погашении судимости?? В суде ? Или в РУВД???

Александр :: Минск

  Ответов: 1

http://minsk.mvd.gov.by/ru/page/svedeniya-o-pravonarusheniyah  

Дмитрий :: 17.02.2021 в 11:55