Вопрос № 312305 Опубликовано 16.02.2021 в 18:34

Обмен вод.удост.

Работаю за границей.Закончился срок водительского удостоверения.Приехать обменять в Беларусь не могу-контракт.Может ли мама поменять мое вод.удост по доверенности?Все необходимые документы вышлю.

Павел :: Минск

Ключевые слова: Обмен по доверенности

  Ответов: 1

Мама за вас и на водительское удостоверение сфотографируется?  

Дмитрий :: 17.02.2021 в 11:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2021 в 19:43

Я,вышлю фотографии ,как и все остальные документы.

Павел :: Минск

  Ответов: 1

Для обмена ВУ, помимо всего остального, нужен паспорт. Во-первых, остаться за границей без паспорта так себе идея. Во-вторых, фотографирование производится непосредственно в ГАИ при подаче заявления и ваше присланное фото никто сканировать не будет.  

Дмитрий :: 17.02.2021 в 20:38