Вопрос № 310376 Опубликовано 16.11.2020 в 14:37

Можно ли курить в общежитии в блоке?

Доброго времени суток. Вопрос: можно ли курить в блоке в общежитии, если это мешает соседям сверху? Спасибо.

Елена :: Борисов

Ключевые слова: Курение, общежитие

  Ответов: 1

Нельзя.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.11.2020 в 20:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2020 в 17:12

Я не уточнила. Курят они у себя в туалете, но "стоит" все на 9 этаже.

Елена :: Борисов

  Ответов: 1

Нельзя.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.11.2020 в 23:12