Вопрос № 310309 Опубликовано 10.11.2020 в 00:45

Вернуть долг

Здравстауйте!Мы дали в долг большую сумму денег на покупку квартиры сыну. В настоящее время сын умер.Наследницей квартиры стала жена.Как нам по ступить,чтобы вернуть деньги? Расписки нет,жена знала,что мы получили наследство(деньги)от близкого родственника.

Баранова Наталья :: Лида

Ключевые слова: Долг без расписки

  Ответов: 1

Надо обращаться в суд. Но нужно подготовить позицию, грамотно подойти к доказыванию.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.11.2020 в 07:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2020 в 20:11

Есть ли у нас шансы вернуть деньги?

Баранова Наталья :: Лида

  Ответов: 1

Если докажете, что дали в долг, а не подарили.  

Юрист :: 24.11.2020 в 12:36