Вопрос № 310298 Опубликовано 09.11.2020 в 13:12

Переоформление авто без владельца

Здравствуйте. Купил автомобиль без переоформления, мы деньги нам авто и тех. паспорт. Сейчас решили оформить на себя но владельца нет в живых. Как быть?

Иванов Сергей :: Орша

Ключевые слова: автомобиль переоформление

  Ответов: 1

Через суд  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.11.2020 в 00:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2020 в 11:43

Суду нужны доказательства, сколько времени это может занять, какова вероятность переоформления? В какой суд обращаться, по месту регистрации владельца или по нашему месту жительства? Спасибо

Иванов Сергей :: Орша

  Ответов: 1

Конечно, нужны доказательства. Чтоб оценить вероятность, надо понимать, какими доказательствами вы располагаете. Как правило, иск подается по месту жительства ответчика.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.11.2020 в 11:57