Вопрос № 310210 Опубликовано 02.11.2020 в 16:43

перерподчиненеи отдела

Здрастсвуйте! Наш отдел переподчиняют от главного буха к начальнику финансового отдела (полному муд..у!!). Будет ли это изменением условий труда или что это?

Борисов Коля :: Могилев

Ключевые слова: переподчинениии

  Ответов: 1

Коля, нет. А Вас как-либо письменно уведомляли об этом?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.11.2020 в 17:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2020 в 19:19

Нет, никак не уведомляли. Просто на словах сказали, что нас передают в другое подразделение (из бухгалтерии в планово-финансвоый) с переподчинением этому новому начальничку. Даже приказа не видели пока....

Борисов Коля :: Могилев

  Ответов: 1

Тогда - нет.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.11.2020 в 22:37