Вопрос № 310016 Опубликовано 21.10.2020 в 16:52

Возврат обуви

Подскажите! Можно ли вернуть неношенную обувь ручной работы в магазин в течение 14 дней? (Обувь не шилась на заказ. Была уже изготовлена, когда продавалась)

Сергей :: Витебск

Ключевые слова: Возврат обуви

  Ответов: 1

Мало информации для ответа. Важен статус продавца, а также причина возврата.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.10.2020 в 16:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2020 в 17:22

Продавец - унитарное предприятие. Продает обувь ручной работы в небольших магазинах. А также изготавливает на заказ. Причина возврата -туфли не подошли по размеру.

Сергей :: Витебск

  Ответов: 1

Вероятнее всего, можно.  

Advocate 29 375 55 38 :: 21.10.2020 в 20:49