Вопрос № 309887 Опубликовано 15.10.2020 в 01:14

Какие методы поиска могут применить?

Гражданин А знает о том что его ищут для направления на вторую медкомиссию для ЛТП и специально скрывается в другой области. Скажите пожалуйста, какие меры (методы) поиска (в какой розыск могут объявить) могут быть применены к нему? Спасибо.

Vadim R :: Минск

Ключевые слова: поиск, ЛТП

  Ответов: 1

Например, предпринятие мер по обнаружению гражданина по известному месту жительства, работы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.10.2020 в 01:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2020 в 01:26

В какой-либо розыск объявить не могут? Ведь это же административное...

Vadim R :: Минск

  Ответов: 1

Можете называть это розыском. Меры по установлению места нахождения зачастую принимаются.  

Advocate 29 375 55 38 :: 15.10.2020 в 09:03