Вопрос № 30984 Опубликовано 26.08.2008 в 15:30

Каким образом потребовать с турфирмы компенсацию?

Карпинская Марина :: Минск

  Ответов: 1

1) В претензионном досудебном порядке. 2) В порядке искового производства через суд. 3) Какой вопрос - такой и ответ.  

Сергей Магонов :: 26.08.2008 в 15:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2008 в 11:15

Каким образом потребовать с турфирмы компенсацию в претензионном досудебном порядке?

Карпинская Марина :: Минск

  Ответов: 1

Пишите претензию, в которой указываете, за что конкретно хотите компенсацию. Кладете в конверт и отправляете в адрес турфирмы заказным письмом с уведомлением. Ждете ответ  

Евгений Добродомов :: 27.08.2008 в 19:32