Вопрос № 309676 Опубликовано 03.10.2020 в 23:38

Какие отличия?

Какие принципиальные отличия адвокатского бюро от районной юридической консультации?

Александр Никофоров :: Браслав

Ключевые слова: Адвокатское бюро

  Ответов: 2

Принципиально ни в чем  

Advocate 29 375 55 38 :: 03.10.2020 в 23:56

Можете ознакомиться с законом об адвокатуре и адвокатской деятельности. Также есть ряд подзаконных актов  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.10.2020 в 14:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2020 в 00:42

Зачем тогда их создавать?

Александр Никофоров :: Браслав

  Ответов: 1

Затем, что некоторые адвокаты решают организовать свою деятельность подобным образом. Сравнительную характеристику деятельности адвокатов в бюро и в консультации на сайте провести невозможно. Слишком объемно. Конкретизируйте вопрос в части того, что для Вас является принципиальными моментами ,или обратитесь к адвокату на личный прием.  

Advocate 29 375 55 38 :: 04.10.2020 в 00:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2020 в 20:11

Зачем тогда Вы, если есть закон об адвокатуре и адвокатской деятельности, а также есть ряд подзаконных актов?

Александр Никофоров :: Браслав

  Ответов: 1

Адвокат оказывает любые виды юридической помощи.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.10.2020 в 23:32