Вопрос № 309055 Опубликовано 08.09.2020 в 11:23

жкх

Хочу написать жалобу на работников ЖКХ. Обязательно ли это делать "в порядке подчиненности"? им.ввиду - обязательно ли сразу писать в местное ЖКХ, а только после ответа - в вышестоящую организацию, или можно сразу выше? Была заявка по поводу воды, ЖКХ эту проблему решало некорректно, с нарушением сроков и пунктов договора, и вообще что-то делать начали только после моей жалобы. Через сутки после закрытия заявки - проблема повторяется, я создаю новую заявку - и всё по новой, ЖКХ опять не реагирует, нарушает сроки и тд. Зато оплату за услугу, которую оказывают некачественно - берут в полном объеме, естественно. В этой ситуации нужно писать в ЖКХ, или можно сразу в райисполком/областное ЖКХ?

Минск :: Минск

Ключевые слова: жкх

  Ответов: 1

В порядке подчиненности  

Advocate 29 375 55 38 :: 08.09.2020 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2020 в 11:43

А можно ли в одной жалобе рассматривать сразу несколько вопросов? Было создано несколько разноплановых заявок, у всех - исполнитель ЖКХ, все просрочены. В одном письме по всем вопросам обращаться, или по отдельности?

Минск :: Минск

  Ответов: 1

Можно в одной  

Advocate 29 375 55 38 :: 08.09.2020 в 12:31