Вопрос № 308968 Опубликовано 06.09.2020 в 12:09

Досрочное погашение судимости

Добрый день, скажите пожалуйста, в сентябре уже три года как стою на учёте в УИИ, после судимости по 205 ч 3 УК РБ. Иск за это время погасил в полном объеме. Административных нарушений нет. Могу ли я обратиться в суд с заявлением о досрочном погашении судимости?

Кириленко Андрей :: Несвиж

Ключевые слова: Досрочное погашение судимости

  Ответов: 1

Нет. Но о снятии судимости до истечения срока просить можете.  

Advocate 29 375 55 38 :: 06.09.2020 в 12:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2020 в 13:35

Вероятность снятия есть хотя бы?

Кириленко Андрей :: Несвиж

  Ответов: 1

Не могу угадать  

Advocate 29 375 55 38 :: 06.09.2020 в 13:43