Вопрос № 308512 Опубликовано 27.08.2020 в 16:59

Имеет ли право претендовать на жилье?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, жена брата прописана в квартире родителей. Сейчас разводятся. У них двое детей. Имеет ли она право претендовать на квартиру родителей?

Наталья Пешко :: Брест

Ключевые слова: развод, невестка, жилье

  Ответов: 1

Скорее всего, нет. По крайней мере, пока оснований для этого не вижу. Тем не менее, в зависимости от конкретных обстоятельств возможны разные варианты.  

Advocate 29 375 55 38 :: 27.08.2020 в 17:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2020 в 00:07

А как же дети? Она ведь может пойти в суд и сказать,что детям негде жить и отсудить часть квартиры. Или не имеет право?

Наталья Пешко :: Брест

  Ответов: 1

Не по этому основанию  

Advocate 29 375 55 38 :: 28.08.2020 в 00:12