Вопрос № 308307 Опубликовано 16.08.2020 в 20:30

Вывоз ребенка в страну ес

Добрый день!второй брак с гражданином Литвы,есть ребенок от первого брака с гражданством рб,какой пакет документов необходим для вывоза ребенка на ПМЖ в страну ес?

Диденко Виктория :: Туров

Ключевые слова: страна ес, переезд, Ребенок

  Ответов: 1

Очень мало информации сообщаете, важно, в частности, сколько лет ребенку, дает ли отец согласие, есть ли решения судов и т.д.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.08.2020 в 00:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2020 в 00:37

Есть решение о разводе,а также начислении алиментов,ребенку 7 лет,есть согласие со стороны отца ребенка

Диденко Виктория :: Туров

  Ответов: 1

Ознакомьтесь с п.11 указа 200, законом о порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.08.2020 в 01:26