Вопрос № 308298 Опубликовано 16.08.2020 в 11:19

Должно ли так

Здравствуйте, скажите, вот сейчас, во время различных митингов, демонстраций должно ли быть сокращено рабочее время магазинов или продажа спиртных напитков?

Дарья :: Бобруйск

Ключевые слова: Работа митинг демонстрации

  Ответов: 1

Нет. Но соответствующее решение может быть принято.  

Advocate 29 375 55 38 :: 16.08.2020 в 11:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2020 в 11:33

А почему в Гомеле многие магазины сократили время и продажу спиртного или это все ещё зависит от наниматель?

Дарья :: Бобруйск

  Ответов: 1

Спросите об этом в гомельских магазинах.  

Advocate 29 375 55 38 :: 16.08.2020 в 11:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2020 в 11:34

А почему в Гомеле многие магазины сократили время и продажу спиртного или это все ещё зависит от наниматель?

Дарья :: Бобруйск

  Ответов: 2

Как правило, такие решения принимаются местной властью.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.08.2020 в 11:36

Дарья, соответствующее решение № 792 принято 13 августа. Так, продажа алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива в торговых объектах и объектах общественного питания ограничена с 17.00 13 августа до 8.00 14 августа, с 17.00 14 августа до 8.00 15 августа, с 17.00 15 августа до 8.00 16 августа, с 17.00 16 августа до 8.00 17 августа.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.08.2020 в 18:43