Вопрос № 307983 Опубликовано 25.07.2020 в 11:42

Нарушение ст 417 ук рб

Подскажите как получить минимум по ст 417 ук рб? Как часто преминяют минимальное наказание по этой стать?

Шевердина Валерия :: Минск

Ключевые слова: ст 417 ук рб

  Ответов: 1

Нужно видеть материалы дела и знать подробно ситуацию  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.07.2020 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2020 в 11:58

я не имела права работать бухгалтером, но работала. сейчас проводится расследование иснпектором.

Шевердина Валерия :: Минск

  Ответов: 1

Это как раз понятно  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.07.2020 в 12:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2020 в 14:57

Особенно если я признаю себя виновной, раскаиваюсь

Шевердина Валерия :: Минск

  Ответов: 1

Чаще штрафы. Но все зависит от конкретных обстоятельств.  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.07.2020 в 15:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2020 в 15:31

А какие обстоятельства могут привести к аресту? на примере можете сказать

Шевердина Валерия :: Минск

  Ответов: 1

Отягчающие обстоятельства, характеристика личности, рецидив, данные о том, что штраф объективно не может быть уплачен, убеждение суда в том, что цели уголовной ответственности могут быть достигнуты только путем изоляции Вас от общества. Учитываются цели, мотивы, причины содеянного. Поймите. Вы совершили преступление. Вам было назначено наказание, которое Вы решили не отбывать.  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.07.2020 в 15:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2020 в 16:49

Такое уточнение:штраф объективно не может быть уплачен - это если у человека нет работы и он в 30 дневный срок уплаты не укладывается? Рецедив это если 2 раз нарушаешь данную 417 статью?

Шевердина Валерия :: Минск

  Ответов: 1

Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за умышленное преступление.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.07.2020 в 21:06