Вопрос № 307801 Опубликовано 17.07.2020 в 03:17

Уменьшение алиментов

Благодарю за ответ!!! А можно ещё, пожалуйста, уточнить поподробнее, какие именно факты учитывает суд ??? И что мне надо сделать для того,чтобы у моего ребёнка не забрали часть алиментов???

Елена :: Брест

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

nПредоставьте документы, фото, аудио, видео, не полученные скрытым путем . Возможно, есть свидетели.\\r\\nВопрос доказательств решается каждый раз индивидуально с учетом конкретных обстоятельств дела.\\r\\nНеобходимые доказательства можно истребовать через суд.  

Advocate 29 375 55 38 :: 17.07.2020 в 06:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2020 в 19:17

А можно ещё, пожалуйста, уточнить,могу ли я истребовать через суд видеo с камер наблюдения в магазине и распечатку операций по банковской карте ответчика, чтобы доказать, что он ведёт общее хозяйство с истцом ??? И поможет ли эта информация суду ???

Елена :: Брест

  Ответов: 1

Просить можете. Что это доказывает не представляю. По магазину суд откажет.  

Advocate 29 375 55 38 :: 17.07.2020 в 19:27