Вопрос № 307792 Опубликовано 16.07.2020 в 19:00

Уменьшение алиментов

Здравствуйте! Бывший муж платит алименты по решению суда 25 % от заработной платы. Сейчас у него в другой семье родился ещё один ребёнок и его гражданская жена подала на алименты в размере 16,5 %,объяснив это тем,что он с ней живёт, но денег на ребёнка не даёт.Понятно,что это полное враньё и далее они подадут иск об уменьшении уже уплачиваемых алиментов!!! Скажите, пожалуйста,является ли рождение 2-ого ребёнка 100% гарантией уменьшения уже уплачиваемых алиментов на 1-ого ребёнка ??? Или всё-таки суд учитывает какие-то факты (я сижу ещё в декрете и плачу кредит за квартиру) ???

Елена :: Брест

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Не является гарантией. Суд учитывает какие-то факты. То, что Вы сидите в декрете и платите кредит, суд не учитывает.  

Advocate 29 375 55 38 :: 16.07.2020 в 19:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2020 в 19:22

Спасибо за ответ!!! Но ,пожалуйста, разъясните какие именно факты учитывает суд в таком деле???

Елена :: Брест

  Ответов: 1

Недостаточно информации для ответа  

Advocate 29 375 55 38 :: 17.07.2020 в 19:26