Вопрос № 307740 Опубликовано 14.07.2020 в 13:09

Имеют ли право на оплату

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проживали в общежитии (муж, я и ребенок). Построили квартиру, сейчас делаем ремонт в квартире. Я с ребенком прописаны в квартире и там платим коммунальные услуги, муж прописан в общежитии. Приносят квитанцию на оплату за 3 человек. Это правильно или должны делать расчет за 1 человека?

Елена :: Могилев

Ключевые слова: Общежитие, квитанции

  Ответов: 1

Вы с ребенком, видимо, зарегистрированы все еще в общежитии. В договоре найма также, вероятно, вы еще значитесь. Для перерасчета Вы ничего не сделали. Поэтому вполне возможно, что за 3 правильно.  

Advocate 29 375 55 38 :: 14.07.2020 в 13:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2020 в 13:33

А подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы за нас с ребенком не считали? Прописка у нас стоит по адресу квартиры.

Елена :: Могилев

  Ответов: 1

Фактически вы продолжаете проживать в общежитии? Коммунальные услуги в общаге потребляете? Если да, то с чего бы "за нас с ребенком не считали"?  

Дмитрий :: 14.07.2020 в 17:13