Вопрос № 307711 Опубликовано 12.07.2020 в 23:08

сбор подписей

Сколько нужно собрать подписей для роспуска юридической консультации?

Руслан Казмерчук :: Витебск

Ключевые слова: роспуск

  Ответов: 1

Вы полагаете такой вопрос решается "подписями"? Пишите подробнее.  

Advocate 29 375 55 38 :: 12.07.2020 в 23:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2020 в 23:14

Чем же он решаеться?

Руслан Казмерчук :: Витебск

  Ответов: 2

Процедуры "роспуска юрконсультации" не существует.  

Advocate 29 375 55 38 :: 12.07.2020 в 23:32

Существование юрконсультации определяется наличием необходимости обеспечивать доступность, в том числе, территориальную, квалифицированной юрпомощи. Никакие подписи этот постулат опровергнуть не могут. Адвокатура сама себя обеспечивает. Налогоплательщики нагрузку финансовую никакую не несут. Поэтому повлиять вы не можете  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.07.2020 в 23:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 11:00

Следовательно качество этой самой доступной квалифицированной юрпомощи в этот постулfт не входит?

Руслан Казмерчук :: Витебск

  Ответов: 1

Если у вас есть претензии к адвокату, решайте вопрос в установленном порядке. Возможно, что вы неправы, а не адвокат. Это нередко бывает. Считать, что своим решением можете что-то упразднять - нонсенс.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 11:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 13:41

Нонсенс - это считать что адвокат всегда прав и ошибаться не может, а равно и не может сознательно действовать против интересов своего клиента либо категории клиентов.

Руслан Казмерчук :: Витебск

  Ответов: 1

Судя по вашей манере общаться, можно сделать много выводов, даже не зная ситуации досконально. Ответ вам дан в полном объеме. Считаю необходимым переписку окончить.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 13:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 14:31

Хотелось бы знать, что же там нужно досконально изучить?

Руслан Казмерчук :: Витебск

  Ответов: 1

Всё. Абсолютно всё.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 15:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 17:11

Перечислите.

Руслан Казмерчук :: Витебск

  Ответов: 1

См.ответ выше. Прекращаем с вами переписку.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 17:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 17:41

Значит ничего изучать там не надо. Это попытка поддержать своих недобросовестных и безответственных коллег. Кто изучает досконально то что не надо - тот досконально не изучает то что надо.

Руслан Казмерчук :: Витебск

  Ответов: 1

.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 17:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 17:57

Об этом лучше сказать словами.

Руслан Казмерчук :: Витебск

  Ответов: 1

.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 19:36