Вопрос № 307617 Опубликовано 08.07.2020 в 14:50

справка о смети

Добрый день. Умерла бывшая жена. Куда обратиться или написать заявление что бы дали справку о смерти? Следователь не дает ни какой информации так как постороннее лицо говорит

627365714@mail.ru :: Минск

Ключевые слова: справка о смети

  Ответов: 1

Если вы брак до ее смерти расторгли, то вы посторонний человек.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.07.2020 в 14:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2020 в 15:01

до смерти. не платила алименты на детей. вроде как пенсия детям положена по потере кормильца

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Ни учреждение здравоохранения, ни ЗАГС Вам ничего не выдадут. Но Вы , конечно, попробуйте обратиться как законный представитель лиц , которым справка полагается. Общайтесь с родственниками умершей. Подобный вопрос уже рассматривался на сайте. Изучите Реламент консультации и воспользуйтесь поиском.  

Advocate 29 375 55 38 :: 08.07.2020 в 15:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2020 в 15:11

все спившиеся - не понятно кто и как хоронил

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь как законный представитель наследников, потерпевших - детей. Обратитесь письменно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.07.2020 в 17:49