Вопрос № 307504 Опубликовано 01.07.2020 в 15:44

Допрос после закрытия дела

Здравствуйте скажите пожалуйста дело по ст. 205 ч1 закрыли в стадии расследования ( я возместила ущерб 100%)по амнистии 11 июня сейчас звонили с уголовного розыска сказали надо дорозобраться И мне надо придти хотят допросит я объясняю что следователь закрыл дело скажите пожалуйста имею ли я право не идти на допрос ведь дело закрыли с уважением Анна благодарю

Симакова :: Минск

Ключевые слова: Допрос

  Ответов: 1

В Ваших же интересах идти.  

Advocate 29 375 55 38 :: 01.07.2020 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2020 в 15:52

Скажите пожалуйста о том что дело закрыто дают ли на руки бумагу или сообщают по месту жительство или ещё как нибудь.

Симакова :: Минск

  Ответов: 1

Да. Выносят постановление, которое высылают.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.07.2020 в 16:08