Вопрос № 307477 Опубликовано 30.06.2020 в 15:12

справка о смерти

Добрый день. Разведен. Дети проживают со мной. Алименты не платились. Недавно сообщили в частном порядке вроде что бывшая умерла. В милицию и больницу не вызывали. Позвонил в больницу в которой мне сказали может находится сказали что нет таких. Как узнать где умерла и получить справку о смерти

Владимир :: Минск

Ключевые слова: справка о смерти

  Ответов: 1

Заявление о регистрации смерти может быть сделано в орган, регистрирующий акты гражданского состояния, родственниками, работниками организации, осуществляющей эксплуатацию жилищного фонда, администрацией организации здравоохранения, другой организации по месту наступления смерти или по месту обнаружения умершего либо другим лицом. Кроме того, нужен паспорт или иной документ, удостоверяющий личность умершей. Обращайтесь к родственникам умершей.  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.06.2020 в 15:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2020 в 15:44

Если при ней не было документов? она была выписана и выселена

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Не исключено, что придется обращаться в суд  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.06.2020 в 15:55