Вопрос № 307255 Опубликовано 22.06.2020 в 14:12

Могу ли я оправдаться?

Здравствуйте,такой вопрос!попал в дтп на автомобили компании,на нем не было тех осмотра и когда ехал загорелись ошибки по тормозной системе!попав в аварию посвонил директору,он сказал разобраться без гаи,та страна была не против(т.к я впервые попал в дтп,совершил ошибку,не вызвал ГАИ)составили расписку ,я отдал деньги и притензий не было у той стороны,а сейчас компания хочет повесить на меня ремонт авто!как быть в такой ситуации!помогите пожалуйста!!!!

Кемен Евгений :: Минск

Ключевые слова: Как бытт

  Ответов: 1

Вы должны были оформить европротокол, либо вызвать ГАИ.Иначе у вас оставление места ДТП.Отсутствие претензий фиксируется в протоколе.В случае оформления документов в надлежащем порядке, у вас не было бы проблем со страховой.Теперь спор будет решаться через суд. Но вопросы и по техосмотру.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.06.2020 в 14:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2020 в 15:23

Так как мне правильно поступить?или все теперь на мне?

Кемен Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Либо платить, либо не платить - тогда вопрос будет решаться через суд - по какой причине вы так сделали, кто вас допустил к управлению этим тс, обоснованна ли сумма и т.д.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.06.2020 в 19:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2020 в 15:23

Так как мне правильно поступить?или все теперь на мне?

Кемен Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.06.2020 в 19:09