Вопрос № 306867 Опубликовано 04.06.2020 в 11:26

Отказ в рассрочке

Здравствуйте, мне два раза отказали в рассрочке, у меня жвое детей маленьких, работаю, замужем, ранее брала рассрочки, просрочек по ним не было, несколько раз обращалась в ломбард. Как узнать почему мне отказывают ( говорят рассрочка недоступна)? Куда мне можно обратиться чтобы узнать причину?

Полик Елена :: Гродно

Ключевые слова: Рассрочка

  Ответов: 1

За разъяснениями обратитесь письменно. Но, вероятно, рассрочку предоставлять Вам не обязаны.  

Advocate 29 375 55 38 :: 04.06.2020 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2020 в 11:40

А куда обращаться письменно? Где я могу просмотреть свою кредитную историю и узнать были или есть где -либо задолженноти? Какие могут быть причины отказа?

Полик Елена :: Гродно

  Ответов: 2

Обращайтесь в организацию, отказавшую Вам.Причины угадывать не стану.  

Advocate 29 375 55 38 :: 04.06.2020 в 11:44

Причины отказа могут быть любые (просрочки платежей, недостаточный доход, взыскания по исполнительным документам и тыды). Кредитная история 1 раз в год предоставляется бесплатно, остальные - за деньги. Подробности здесь http://creditregister.by  

Дмитрий :: 04.06.2020 в 13:13