Вопрос № 306856 Опубликовано 03.06.2020 в 20:36

Указ №143

Добрый вечер.Как подавать заявление в экономический суд по указу №143 о субсидиарной ответственности.Вначале подать ходатайство о возобновлении дела по вновь открывшемся обстоятельствам,а потом на заседание судебное нести заявление с доводами.Либо нести сразу в одном заявлении?

Владимир :: г.Витебск

Ключевые слова: КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

  Ответов: 1

Пишите подробнее или обратитесь к адвокату на личный прием.  

Advocate 29 375 55 38 :: 03.06.2020 в 21:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2020 в 10:32

Не понятно.Пишутся два разные заявления?

Владимир :: г.Витебск

  Ответов: 1

Можете обратиться в суд за пересмотром судебного постановления. Что такое заявление о субсидиарной ответственности не знаю.  

Advocate 29 375 55 38 :: 04.06.2020 в 11:46