Вопрос № 306639 Опубликовано 27.05.2020 в 16:15

Нужен?

Га счёт установления отцовства и подачи алиментов, и в этой процедуре нужен адвокат?

Котова Виктория :: Мозырь

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

На Ваше усмотрение  

Advocate 29 375 55 38 :: 27.05.2020 в 16:16

Виктория, по вопросу подготовки необходимых документов - пишите в вайбер.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.05.2020 в 09:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2020 в 16:19

А можно уточнить сколько будет стоить нанять адвоката?

Котова Виктория :: Мозырь

  Ответов: 2

Порядок и размер оплаты юридической помощи, оказываемой адвокатом клиенту (далее - гонорар), определяются договором на оказание юридической помощи и являются его существенными условиями.Адвокат имеет право на возмещение понесенных им при оказании юридической помощи издержек и расходов.Размер гонорара и порядок его определения (фиксированная сумма, оплата за день участия в предварительном следствии или в суде, оплата согласованной почасовой ставки, доплата за позитивный результат по делу и т.д.) определяются по договоренности между адвокатом (адвокатским бюро) и клиентом и указываются в договоре на оказание юридической помощи.Рекомендуется определять размер гонорара, принимая во внимание следующие факторы:опыт и квалификацию адвоката, требуемые для оказания юридической помощи надлежащим образом;профессиональный авторитет адвоката;новизну и сложность вопросов;необходимые затраты времени и труда;вероятность того, что принятие данного поручения ограничит возможности адвоката одновременно работать по другим делам;сроки, установленные клиентом или обстоятельствами;необходимость привлечения специалистов;расходы, связанные с оказанием юридической помощи;практику определения размера гонорара в данном регионе, а также в регионе, в котором клиент имеет постоянное местопребывание;иные факторы.  

Advocate 29 375 55 38 :: 27.05.2020 в 16:32

Виктория, по вопросу подготовки необходимых документов - пишите в вайбер.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.05.2020 в 09:09