Вопрос № 306576 Опубликовано 25.05.2020 в 19:02

Могу?

Вот вопрос, у меня вид на жительства в Белорусии сама с Украины, могу ли я подать на алименты?

Котова Анна :: Мозырь

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Про отца ребенка ничего сообщить не хотите?  

Дмитрий :: 25.05.2020 в 19:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2020 в 19:10

Отец ребёнка Беларусь но не женаты, не хочет ребёнка

Котова Анна :: Мозырь

  Ответов: 1

Устанавливайте отцовство в судебном или добровольном порядке и обращайтесь в суд за взысканием алиментов  

Дмитрий :: 25.05.2020 в 19:11