Вопрос № 306554 Опубликовано 25.05.2020 в 12:37

Что мне делать?

Здравствуйте, такой вопрос, у меня ребёнок от молодого человека, но мы не женаты, и я вписала не того человека в свидетельства о рождении ребёнка то есть мне дали справку о том что со слов матери, и мне нужно подать на установление отцоства и о выплате алиментов в суде, 1.что мее делать если вписан выдуманные отец ребёнка не будет ни каких проблем если подам на установления отцовства на настоящего отца...2..если он откажется идти в суд

Котова Виктория :: Молодечно

Ключевые слова: Алименты и установление отцоства

  Ответов: 1

Отказ ответчика идти в суд ни на что не влияет.При необходимости его доставит милиция.Первый вопрос не совсем понятен.  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.05.2020 в 12:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2020 в 12:51

Ну то есть, в сведетельстве о рождении ребёнка вписан не настоящий отец (выдуманный), и справка есть о том что вписан по словам матери, если я подам на настоящего отца

Котова Виктория :: Молодечно

  Ответов: 2

Ответ дан.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2020 в 13:02

Это я поняла. Так в чем вопрос?  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.05.2020 в 13:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2020 в 13:11

Ответ был дан на второе, а а на первый нет

Котова Виктория :: Молодечно

  Ответов: 2

В чем заключается Ваш вопрос?  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.05.2020 в 13:15

Идите в суд с иском.Будут или не будут сложности, сказать невозможно.Никто не гарантирует, что иск 100% удовлетворят.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2020 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2020 в 13:22

Ну не каких с этим проблем не будет? Если вписан не настоящий отец

Котова Виктория :: Молодечно

  Ответов: 2

Могут быть проблемы. Мы не видим ни вашего иска, не знаем позиции другой стороны, понятия не имеем о ваших доказательствах...Как вы себе представляете - консультант на сайте будет вам обещать, что проблем не будет?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2020 в 13:23

Предсказать будут у Вас проблемы или нет не могу.Но в суд обратиться, чтобы установить отцовство можете.Судья будет проверять произведена ли запись об отце ребенка по фамилии матери, а имя , отчество - по ее указанию.  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.05.2020 в 13:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2020 в 13:41

Теперь поняла немножко спасибо, мне менять нужно свидетельство о рождении чтобы было его отчество, или будут делать ДНК

Котова Виктория :: Молодечно

  Ответов: 1

Как у вас пойдет процесс доказывания, мы не можем знать. Обычно назначают экспертизы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2020 в 13:45